Новое направление: Батуми

Батуми – небольшой город, он протянулся на 20 километров вдоль Черного моря, 6 из которых занимает пляж. Батуми-Бич – современный, полностью оборудованный для отдыха и спокойного время провождения в дневное время. А вечером можно посетить Старый Батуми, а в особенности Батумский Бульвар. Это сердце Батуми – место, где под незамысловатые мелодии поющих фонтанов можно покормить пеликанов и павлинов.

Батуми – любимец солнца, беззаботный и свободный город, где дышать нужно полной грудью. Батуми – не то место, куда нужно планировать поездку за месяц вперед: чем спонтаннее решение, тем больше эмоций и впечатлений вы получите. Город небольшой, он протянулся на 20 километров вдоль Черного моря, 6 из которых занимает пляж. Батуми-Бич – современный, полностью оборудованный для отдыха и спокойного времяпровождения.

Днем – пляж, а вечером? Вечером вы должны обязательно посетить Старый Батуми, а в особенности Батумский Бульвар. Это сердце Батуми – место, где под незамысловатые мелодии поющих фонтанов можно покормить пеликанов и павлинов.

Побывать в Грузии и не попробовать местное вино будет преступлением. Воздух в Батуми будто играет самыми разными нотами вин, лаская ваше обоняние. Прибавьте сюда традиционное Грузинское гостеприимство и создавайте самые приятные моменты, чтобы сохранить их на года.

Стоимость билетов начинается от 131 000 в обе стороны и 70 200 в одну сторону, включая аэропортовые, топливные и прочие сборы*.

По прибытии в Грузию виза не требуется, что делает ее еще более привлекательной для туристов этим летом.

Требования для въезда в Грузию!
 

Пассажирам, направляющимся в Грузию, требуется предъявить справку ПЦР с отрицательным результатом. Справка считается действительной в течение 72 часов с момента забора материала до времени прилета.

В списке стран, граждане которых уже имеют право на въезд при сдаче ПЦР-теста, уже находятся государства-члены ЕС, США, Израиль, Швейцария, Норвегия, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн, Катар, Турция, Армения, Азербайджан, Украина, Казахстан, Россия и Беларусь.

Справка должна быть на английском или русском языке. ! Если срок визита более 3-х дней, пассажиру необходимо пройти дополнительный тест на третий день пребывания.