МАЛЬДИВЫ на ПРЯМОМ РЕЙСЕ! А/К AIR ASTANA

Мальдивы.… Столько всего сказано и написано про эти райские острова, и не зря, ведь там вы сможете зарядиться энергией на целый год, поплавать среди сказочных коралловых рифов и насладиться нежными лучами солнца. Мальдивы - отличное место, где можно провести конец уходящего года и встретить наступающий. Распланируйте свое путешествие, забронируйте отель, соберите чемоданы, а остальное оставьте «Эйр Астане» и нашему агентству. И помните, дело не в пункте назначения, а в самом путешествии. Наслаждайтесь поездкой.

Просим вас не забывать о мерах предосторожности, чтобы каждое ваше путешествие было наполнено только самыми теплыми и приятными воспоминаниями. 

Требования для въезда в Мальдивскую Республику:

1. Обязательный ПЦР тест (с момента забора материала до времени прилета рейса по расписанию должно пройти не более 96 часов) с отрицательным результатом:

 

2. Обязательное заполнение медицинской декларации здоровья строго не раньше, чем за 24 часа до прилёта.

3. Виза выдается бесплатно по прилету в аэропорт. Срок действия визы 30 дней с момента ее получения. 

 

Пожалуйста обратите внимание:

Рейсы будут выполняться при условии получения разрешения от Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан и операционного разрешения от соответствующих заинтересованных сторон.

  С 27 октября 2020 г. пассажиры, прибывающие в Казахстан из зарубежных стран, должны будут предоставить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19 (справка считается действительной в течение 3 суток c даты выдачи результата до момента пересечения границы Республики Казахстан).

Иностранные граждане

Граждане Казахстана и лица, имеющие вид на жительство на территории Республики Казахстан

Цена в обе стороны  
Маршрут Бизнес-класс Эконом-класс
Алматы – Ма́ле от 1 671 200 ₸ от 292 500₸

 

Рейсы из Алматы в Ма́ле  (с 5 декабря) 

Дни выполнения № рейса Вылет Прилет Тип ВС Длительность
Алматы – Ма́ле
Ср, Сб KC 585 02:40 08:30 A321LR 06ч 50м
Ма́ле – Алматы
Ср, Сб KC 586 21:30 05:00+1 A321LR 06ч 30м