Обновленная Calista Luxury Resort

Calista Luxury Resort расположен в элитном регионе Анталии Белеке, среди зеленых хвойных лесов и живописных гольф полей, выходящих к прекрасному песчаному средиземноморскому пляжу, в 27 км от международного аэропорта и в 35 км от центра города Анталия.
Calista Luxury Resort открыт в 2007 году и работает по системе Все включено, предлагая своим гостям самые высокие стандарты сервиса.
 
Непревзойденное качество питания:
Calista - первый отель Турции, имеющий собственную микробиологическую лабораторию анализа качества продуктов питания, а также 4 сертификата качества международного уровня (ISO 9001:2000, 14001, 18001 OHSAS, ISO 22000). За победы в конкурсе международного кулинарного искусства отель был награждён двумя золотыми, двумя бронзовыми и 8 почетными медалями.
 
Уникальная архитектура:
Автором внешней архитектуры Calista стала немецкая компания GMP, а дизайн внутреннего интерьера принадлежит знаменитому Франку Солано. Предметами нашей особенной гордости являются главное украшение лобби отеля - ковер от мастеров Versace.
 
Забота об экологии:
Отель построен с учетом щадящего подхода к окружающей среде, сохранив большую площадь первозданного природного ландшафта. Удостоен трех наивысших сертификатов, присуждаемых за соответствие всем требованиям экологии и бережное отношение к окружающей среде: Голубой флаг, Белая Звезда, Зеленая Звезда. В лесах, окужающих Calista, живут 213 известных науке видов птиц, а на нашем пляже откладывают яйца морские черепахи "Сaretta Сaretta".

В новом сезоне для гостей разработана специальная программа Calista Sports&Health Community, включаяющая такие занятия как йога, пилатес, медитация, велоспорт, скандинавская ходьба, кикбокс, кроссфит, табатта, кангу джамп, аква спиннинг, аква джампинг, аква тренажерный зал, степ аэробика и групповые занятия zumba! В номерах работает система "умный дом", новые комфортабельные кровати, широкоэкранные smart tv, новые мини-бары и косметические наборы Thierry Mugler!