Доминикана признана лучшим свадебным направлением на Карибах

      По словам Магали Торибио, советника по маркетингу Министерства туризма Доминиканской Республики, тенденция указывает на то, что все больше и больше пар предпочитают традиционным свадьбам нечто особенное и необычное. «Наша страна готова предложить самые разнообразные возможности для свадебного туризма. Вариантов множество, причем как для тех, кто ищет безмятежности и расслабления, так и для любителей активного отдыха. Организация торжества будет безукоризненной, не говоря о возможности проведения незабываемого медового месяца. Влюбленным остается лишь сказать заветное «да»», – отметила она. Несколькими неделями ранее Доминиканская Республика также вошла в списки «20 лучших направлений для медового месяца» и «12 идеальных мест для обновления клятв» по версии журнала Destination Weddings & Honeymoons.

     Также к услугам влюбленных широкий выбор отелей: изысканные курорты, известные международные гостиничные сети, бутик-отели и виллы, предлагающие различные индивидуальные пакеты с опцией полной организации мероприятия, включая формальные процедуры, декор, услуги фотографов, кейтеринг, музыкальное сопровождение, прогулки и многое другое.

     Кроме того, Доминикана вошла в пятерку лучших стран региона по развитости инфраструктуры для игры в гольф по версии Caribbean World Travel & Living 2017.