Регистрация на рейсы а/к МАУ! Важно!

Авиакомпания МАУ предлагает бесплатную онлайн-регистрацию на собственные рейсы для всех пассажиров.

Пассажиры имеют возможность выбрать себе место в салоне и осуществить онлайн регистрацию за 48 часов до вылета через мобильное приложение «онлайн регистрация» или на сайте МАУ. Если пассажир не зарегистрировался онлайн, МАУ сделает это самостоятельно благодаря системе автоматической регистрации на рейс, которая начинается за 12 часов до вылета. Для того, чтобы это было возможным, в бронировании обязательно должны быть корректные данные пассажира: DOCS, личный e –mail адрес и контактный номер телефона.

Свой электронный посадочный талон пассажиры получат на те адреса электронной почты/номер мобильного телефона, которые были указаны при покупке билета.

Полный список рейсов, на которые доступна и недоступна онлайн-регистрация можно найти по ссылке - https://www.flyuia.com/rus/Information-and-services/availability_of_services_UIA.html.

Для пассажиров, которые не смогли зарегистрироваться заблаговременно, онлайн регистрация с собственных мобильных устройств будет доступна также и в аэропорту перед вылетом.

Важным является наличие у пассажира перед прохождением формальностей в аэропорту посадочного талона в распечатанном или загруженном на мобильное устройство виде.

В случае, если пассажир не воспользовался ни одной из перечисленных выше возможностей и принял решение получить свой посадочный талон на стойке регистрации, то начиная с 01 октября 2017 г. пассажиры, путешествующие экономическим классом на ближне-/среднемагистральных рейсах авиакомпании смогут это сделать в аэропорту вылета за отдельную плату.

За предоставление посадочного талона (талонов) в аэропорту взимается сбор 20USD/20EUR. Для аэропортов вылета маршрутной сети МАУ, не предоставляющими  возможность провести онлайн регистрацию и получить посадочный талон, посадочные талоны будут выдаваться в данных аэропортах бесплатно.   

 
ВАЖНО! Указанные тарифы на услугу применяются:

Получить посадочный талон (талоны) бесплатно на стойке регистрации в аэропорту вылета могут следующие категории пассажиров: