ТОП-10 самых популярных отелей среди туристов Казахстана по итогам сезона ЛЕТО-2015!

Potidea Palace 4*+

Изысканный отель Potidea Palace расположен в удивительно живописном месте: на перешейке между двумя заливами, у самого моря, откуда открывается неповторимый панорамный вид на гору Олимп. Под стать природе современная архитектура зданий. У бассейна возвышается уменьшенная копия знаменитого Парфенона, представляющая собой оригинальную беседку для отдыха. Широкий выбор комфортабельных номеров и сюит, великолепные виды, рестораны, бары, Спа-центр, спорт и развлечения, детский клуб, анимация. 

Ikos Olivia 5*

Новый роскошный отель на берегу протяженного песчаного пляжа. Обширная красивая территория, широкий выбор комфортабельных номеров, рестораны, бары, бассейны, детские ясли, детский клуб, Спа-центр, спорт и развлечения, обслуживание высокого уровня.

Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel 5*

Роскошный отель состоит из 2-х центральных корпусов, двухэтажных и одноэтажных бунгало. Расположен по обе стороны дороги, соединяется подземным переходом. Элегантный стиль, комфортабельные номера и сюиты, 9 бассейнов, частные бассейны, рестораны и бары, детский клуб, Спа-центр, спорт и развлечения, сервис высокого класса, неповторимые природные пейзажи, частный песчаный пляж. Идеально подойдет для комфортного эксклюзивного отдыха.

Athos Palace Hotel 4*

Популярный отель на живописном мысе среди садов с пышной растительностью. Протяженный песчаный пляж с золотистым песком, один из лучших на побережье. Выбор номеров, рестораны и бары, бассейны, спорт и развлечения, детский клуб, дискотека, конференц-услуги. Входит в гостиничный комплекс G-HOTELS. Сочетание великолепных природных пейзажей, квалифицированный сервис и разнообразие развлечений сделают ваш отпуск в отеле незабываемым. Подойдет для любой категории туристов.

Ikos Oceania 5*

Роскошный курорт, построенный в средиземноморском современном стиле. Состоит из семиэтажного центрального здания и 5-ти корпусов. Уникально само его расположение на холме, в виде амфитеатра. Отель отличают высокие стандарты предоставляемых услуг, развлечений, стильный дизайн всех помещений, современный Spa-центр. Изюминкой курорта является протяженный песчаный пляж (350 м), окаймленный соснами, оливковыми рощами и кипарисами.

Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* Deluxe

Новый средиземноморский SРА-курорт на первой линии побережья п-ова Кассандра. Насладитесь роскошью, откройте для себя wellness в Pomegranate. Изысканные дизайнерские номера с великолепным видом на легендарный Олимп, Cвятой Афон и Эгейское море, спа-комплекс Afrodita Roa Spa с уникальным выбором услуг и процедур, один из лучших ночных клубов в Греции Pomegranate The Club, авторский ресторан Zeus с открытой кухней для кулинарных шоу, ресторан средиземноморской кухни Poseidon и гурме-ресторан Hermes, бассейны с лазурной водой, вертикальные сады с обилием цветов и яркий музыкальный фонтан с лазерным шоу, единственный на Балканах, подарят незабываемые впечатления от отдыха. 

Dion Palace Resort & Spa 4*+

Элегантный отель расположен недалеко от популярного курорта Литохоро. Отсюда видны горные склоны горы Олимп, привлекающие любителей романтических прогулок. В отеле широкий спектр услуг и просторная территория, комфортные номера со всеми современными удобствами, рестораны и бары, бассейны, кафе, конференц-услуги, интернет, обслуживание номеров, детский клуб, спорт и развлечения, роскошный Spa-центр. Идеально подойдет для комфортного семейного отдыха.

Assa Maris Bomo Club 4*

Изысканный отель с обширной территорией. Частный песчаный пляж, красивая набережная с пальмами, утопающие в зелени пейзажи, чистейшее море. Просторные комфортабельные номера, ресторан, бары, спорт, услуги для детей, развлекательные вечера для взрослых. Идеальное место для незабываемого семейного отдыха.

Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5*

Популярный отель очаровывает своей красотой и гостеприимством персонала. Обширная зеленая территория на живописном побережье, роскошный песчаный пляж, выбор комфортабельных номеров, рестораны и бары, интернет, детский клуб и анимация, спорт и развлекательные программы для взрослых, Спа-центр. Этот изумительный курорт подойдет как для незабываемого семейного отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха.

Pallini Beach Hotel 4*

Популярный отель, входящий в гостиничный комплекс G-HOTELS. Состоит из девятиэтажного центрального здания и одноэтажных бунгало. Отель рекомендуется как для семейного так и для молодежного отдыха.