CELEBRITY EDGE: круизная эволюция началась!

Celebrity Edge — это корабль-трансформер. Главный фокус в работе дизайнеров был направлен наразмещение гостей. То, где вы будете жить и спать во время вашего путешествия — очень важно. Келли Хоппен, дизайнер, которая работала над новыми каютами, сделала их дизайн максимально комфортным и при этом современными, ведь каюта — это ваш дом во время отдыха. Так на Celebrity Edge появилась новая категория кают с балконом — "бесконечные балконы". И еще множество других уникальных новинок! 

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ДИЗАЙН

  Magic Carpet («Ковер-самолет») 
Расположенная по правому борту и поднимающаяся на высоту 13-этажного дома над уровнем моря платформа с размером с теннисный корт представляет собой настоящее техническое чудо. Magic Carpet перемещается вверх и вниз и превращается в новое пространство с видом на океан на каждом из уровней.

  Сад на крыше The Rooftop Garden
Сад ше площадью около 8030 квадратный футов – одно из многих мест на борту лайнера Celebrity Edge, которое привлечет гостей для отдыха и развлечений.

  Ресторан EDEN 
Уникальное место, где каждый элемент дизайна становится произведением искусства, включая блюда, которые здесь подают. Развернувшийся на 3-Х палубах ресторан будет защищен 650 кв.метрами стекол и станет помещением с самыми большими окнами во всем мире.

  Особенные каюты на борту
Революционная планировка кают стирает границы между каютой и балконом, создавая единое пространство и более тесную связь с морем. Управление освещением, шторами, температурой и заказ обслуживания осуществляется с помощью сенсорного экрана.

  Две новые категории сьютов
На лайнере количество сьютов будет более, чем в 2 раза больше по сравнению с лайнерами других классов. Добавятся 2 новые категории: Iconic Suite и Edge Villa

 

Станьте Первым Пассажиром Нового Лайнера в европейском сезоне Celebrity Edge!

На круиз с 27 июля 2019 планируется русскоговорящая группа, чтобы предложить клиентам экскурсии в портах захода на русском языке.

Внимание! Этот лайнер уже побил все рекорды популярности. Бронирование на лето 2019 уже идет полным ходом!

 

 

Celebrity Edge 5*.

8 дней от 1420 USD на человека

22 июня, 6 июля, 20 июля, 3 августа 2019

БАРСЕЛОНА, Испания → ВАЛЕНСИЯ, Испания → ИБИЦА (о), Испания (Балеарские о-ва) → МАРСЕЛЬ, Франция → НИЦЦА, Франция 
(п. Вильфранш) → ФЛОРЕНЦИЯ / ПИЗА, Италия (п. Ла Специя) → РИМ, Италия 
(п. Чивитавеккья)

Дополнительно оплачиваются: 
налоги 122.43 USD на чел.

 

Celebrity Edge 5*.

11 дней от 1405 USD на человека

15 мая 2019

ЛОНДОН, Англия (п. Саутгемптон) → БИЛЬБАО, Испания → ЛА-КОРУНЬЯ, Испания → ЛИССАБОН, Португалия → ГИБРАЛТАР, Великобритания → МАЙОРКА (о.), Испания (Балеарские о-ва) → РИМ, Италия (п. Чивитавеккья) 

Дополнительно оплачиваются: 
налоги 82,77 USD на чел.