Rixos Saadiyat Island в Абу-Даби! ОАЭ!

Rixos Saadiyat Island

открытие отеля 1 ноября 2018 года.

Эксклюзивно по системе ультра все включено!

Представляем Вам Rixos Saadiyat Island, единственный курорт предлагающий

концепцию Ultra All Inclusive в Абу-Даби. Отель находится на нетронутом пляже острова Саадият с изумительным видом на персидский залив, в непосредственной близости от популярного гольф-клуба Saadiyat Beach, знакового музея Лувр Абу-Даби и других достопримечательностей столицы. 

Вдохновленный арабской культурой отель Rixos Saadiyat Island предлагаем гостям изысканную роскошь и комфорт в своих номерах и люксах. И уникальную концепцию Ультра Все Включено, которая обеспечивает неограниченный доступ к ресторанам и барам отеля, развлекательным мероприятиям, включая детский аквапарк и бассейн с волнами. Для гостей ищущих более эксклюзивный отдых с бесподобным уровнем комфорта, уединяя и элегантности отель предлагает свои роскошные виллы.

Насладитесь абсолютной гармонией и релаксацией в спа-центре курорта, где к Вашим услугам традиционный турецкий хамам и разнообразные оздоровительные процедуры.

Курорт оснащен просторным банкетным залом площадью 900 кв. м, который позволяет проводить мероприятия до 700 человек. Уникальный дизайн банкетного зала позволяет разделить его на небольшие конференц-залы и переговорные комнаты.