Тотальная Гурманизация в отеле Kandima Maldives!

Настоящий пир для желудка и услада для глаз, ведь гостей в Kandima Maldives угощают в 10 ресторанах и барах, где подают невероятно вкусную еду и освежающие напитки! Высокая кантонская кухня, итальянская пицца и паста, средиземноморские блюда, свежие овощи и экзотические фрукты, блюда на гриле, морепродукты, тропические десерты, оригинальные коктейли, вина со всего мира, а для маленьких гостей – детское меню и вкуснейшие моктейли!

Стоимость туров на Мальдивы смотрите здесь!

А теперь о каждом заведении чуть подробнее: 

Flavour & Zest

 Современные ресторанчики в формате фуд-маркета с концепцией открытой кухни, где подают  блюда со всего света. Эти два основных ресторана открыты на завтрак, обед и ужин, и находятся вблизи бассейнов отеля. Именно здесь кушают гости, которые проживают в отеле на планах питания Полупансион, Полный Пансион и Select All Inclusive.     

Azure
Просто, честно и, боже мой, как вкусно!

Любите, чтобы было немного специй, но о-о-очень вкусно? Это модное местечко на пляже открыто на обед и ужин и предлагает классическую средиземноморскую кухню днем и изысканные авторские блюда вечером, как раз для особых случаев. 

Aroma Art Café
Так вкусны, что обречены быть съеденными!

Попробуйте начать день с изумительного AROMAта крафтового кофе и утренней выпечки. Располагайтесь поудобнее возле самого настоящего озера! Это идельное место, чтобы побыть наедине с собой и своими мыслями. И дайте волю своему креативу: рисуйте вместе с местными художниками или посетите ремесленные мастер-классы в Арт-Студии по соседству.

Breeze Pool Bar
В самом сердце веселья

  Хотите позажигать? Это и есть то самое место, где можно хорошенько отдохнуть и развеяться. Море живой музыки, танцы без сланцев у самого длинного открытого инфинити-бассейна на Мальдивах; вкуснейшие коктейли, кальяны и бодрые DJ, с которыми вечер, считайте, уже удался.  

Sea Dragon & The Forbidden Bar
Высокая кухня Азии   

Аутентичные блюда кантонской кухни из свежих морепродуктов в современной интерпретации, только что приготовленные и поданные по-домашнему. Ресторан открыт для ужинов и предлагает меню а-ля карт и комплексные ужины из нескольких блюд. Для яркого завершения вечера отправляйтесь в Forbidden Bar и наслаждайтесь органичным миксом из современных и традиционных азиатских мотивов, пока бармен делает вам самый вкусный коктейль на острове. 

Smoked
Совершенный гриль

Сюда приходят на обед и ужин за лучшими стейками, свежей рыбой и блюдами из овощей на гриле, приготовленных на открытой кухне. Нет ничего лучше, чем гурманить под открытым небом с изумительными видами на закат.

Beach Club
Счастье в том, чтобы лежать и созерцать

Идеальное место для отдыха с утра до поздней ночи. Закажите освежающий мохито, свежевыжатый сок или граниту и восторгайтесь невероятными закатами, озаряющими весь остров, под музыкальные биты, которые берут за душу.

Deli
Просто DELIкатесно!

У нас есть особый гастрономический «остров» – DELIкатес. Здесь вас всегда ждет свежий кофе, свежевыжатые соки, пирожные и сэндвичи. Ах да, и обязательно отведайте мальдивское чаепитие! Тут же, кстати,  можно прикупить бутылочку хорошего вина с сыром и много других вкусняшек для вашего мини-бара.

 

Подарите себе и своим близким целый океан гастрономических впечатлений! Добро пожаловать в рай для гурманов – отель Kandima Maldives!