Куда сходить в Аджарии с детьми?

Куда сходить в Аджарии с детьми?

1.Ботанический сад – здесь собраны: мексиканские кактусы, японский садик, цветы из Китая, и бамбуковая роща, пальмы, лианы, эвкалипты, деревья с сотнями корней. Чистейший воздух и захватывающие виды на бескрайнее Черное море вам обеспечены! 

2. Дельфинарий - от шоу программы останутся в восторге не только дети, но и взрослые. В репертуаре батумских дельфинов около 30 номеров: танцы, игры с мячами и кольцами, балансирование на хвосте и умопомрачительное синхронное плаванье, а также много других классических приемов и новшеств. 

3.Аквапарк - здесь можно покататься с высоких и экстремальных горок, поплавать в открытом бассейне, отдохнуть по-семейному с детьми разных возрастов. 

4.Канатная дорога «Арго» - Маленькие улочки с блестящими красными крышами, вздымающиеся к облакам стеклянные небоскребы, уходящее за горизонт море и величественные зеленые горы - вид со смотровой площадки стоит того, чтобы совершить небольшое путешествие наверх. 

5. Парк аттракционов «Цицинатела» в Кобелети - каждый, кто сюда попадет, будь то ребенок или взрослый, найдет себе аттракцион по душе. Тут есть и «Колесо обозрения», и «Замок ужасов», и «Камикадзе». 

6.Зоопарк - здесь можно с удовольствием любоваться красотой и грацией гордых антилоп, наблюдать за гонками шотландских пони, с любопытством разглядывать повадки кенгуру, дразнить обезьян и лемуров. 

7.Батумский бульвар – существует уже более ста лет и является излюбленным местом отдыха как жителей города, так и многочисленных туристов. Он усыпан множествами кафе и ресторанов, детскими площадками, необычными скульптурами и фонтанами. 

8. Для лучшего познания и знакомства с Грузией можно посетить множественные музеи, театры, цирки, крепости и водопады. Они удивят Вас своей красотой и разнообразием!