5 лет работы на отлично!

Нашей любимой туристической компании исполнилось 5 лет.

Какие итоги можно подвести, если наша цель это добрые эмоции от путешествий наших клиентов. И хотя этих эмоций было огромное количество, но измерить их невозможно.Так что же делать? Неужели никак нельзя выразить, что было за 5 лет? Наверно можно и конечно не количеством отправленных на отдых или тем более какими-то финансовыми показателями. Можно показать что сделано для того что бы нашим клиентам за 5 прошедших лет и в будущем было удобно путешествовать с нами. Я уже писал что для получения достоверной информации сотрудникам приходится проверять все на себе.

Вот голые факты всех рабочих  поездок наших сотрудников за 5 лет:

2010

   
Китай, остров Хайнань Колюка Инна Осмотрены все значимые курорты до 100 отелей.
ОАЭ
Ябс Алена Осмотрены отели и достопримечательности Дубаи и Шарджи, а также шопинг проверен лично Аленой.
Кыргызстан, зимний курорт Каракол Колюка Юрий Не научился кататся на лыжах, но проверил почти все (более 30) большие отели, и саму горнолыжную базу Каракол.

2011

   
Болгария
Колюка Юрий  побывал на всех курортах страны по всему побережью (окло 250 км), почувствовал болгарское гостеприимство и оценил отменную местную кухню.
Турция, Средиземное и Эгейское побережье  Колюка Инна Проверены на сервис более 100 отелей, на себе прочувствовала "все включено".
Кыргызстан, озеро Иссык-Куль Синицына Анастасия  Колюка Юрий  За три дня успели осмотреть более 30 отелей и пансионатов и открыть для себя Иссык-Куль заново.
Тайнанд, вместе с остравами Самуи и Патая Синицына Анастасия Теперь далекая страна со слонами и трансвиститами уже не пугала, а оставила добрый след в душе.
Египет, курорты Шармаль-Шейха и Хургады Колюка Юрий Пирамид не видел зато осмотрел более сотни отелей, и увидел безумно красивую жизнь в Красном море.

2012

   
Турция, Средиземное побережье
Колюка Инна  После сотен осмотренных отелей стало понятно, что Турция дает туристу лучший сервис за выставленные деньги, и что бы посетить все отели в Турции пожалуй нужна не одна жизнь.
Кыргызстан, озеро Иссык-Куль Колюка Юрий После поездки было принято решение, что информационные туры на Иссык-Куль для своих сотрудников компания будет организовать самостоятельно.
Тайнанд, вместе с остравами Пхукет и Патая Колюка Инна  Второе по популярности место отдыха в дальнем зарубежье стало  уже совсем родным в компании.
Шри-Ланка Колюка Юрий  Осмотрел все центральною, южную и западную часть острова, и только на 6 день прибывания на острове увидел океан. 

2013

   
ОАЭ
Мамонтава Кристина Первый для Кристины инфотур в страну арабских небоскребов, искусственных  островов, песка и моря.
Шри-Ланка + ОАЭ  Колюка Инна Осмотрены отели и на восточном побережье Цейлона, и еще один человек влюбился в размеренную жизнь на Шри-Ланке.
Турция, Средиземное и Эгейское побережье Синицына Анастасия Турция заслуженно самое популярно направления Казахстана.
Индия, ГОА Синицына Анастасия Место в которое едешь скептически настроенным, но как только там проходит день ты медленно начинаешь влюбляться в это место.
Грузия Колюка Юрий Страна, которую нужно постепенно познавать. Вино и чача просто замечательные - лучшие в мире.

2014

   
Индонезия, остров Бали + Малазия, Куала-Лумпур
Колюка Инна, Колюка Юрий Бали остров удивительных закатов, очень добрых и очень религиозных людей. А еще очень высокого сервиса обслуживания.
Турция, Средиземное побережье Колюка Инна Уже  6 поездка Инны в Турцию - а нового не убавляется.
Кыргызстан, инфотур вокруг озера Иссык-Куль, северное и южное побережье все сотрудники компании Суммарно проехали около 2000 км. Получилось посмотреть Южный берег, Жети-Огуз и другие основные места экскурсий на Иссык-Куле.
Казахстан, курорт Боровое Синицына Анастасия Много написано про этот курорт, но лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
Вьетнам Колюка Инна Быстро развивающее туристическое направление, уже вполне может конкурировать.

2015

   
Греция
Колюка Инна Удивительная старинная архитектура с прекрасными пляжами, что еще можно найти лучше для отдыха.
Кыргызстан,  озеро Иссык-Куль, северное побережье все сотрудники компании На себе попробовали сервис в 500 сомов за день, теперь можно смело говорить что отдых запланированный заранее всегда выгодней.

 

И это только рабочие поездки, а если учесть и места отдыха сотрудников, так как работник тур компании и на отдыхе работник тур компании.

С первым юбилеем любимая компания! Спасибо всем, кто доверил нам свой отдых! Спасибо всем, кто разделил с нами радость путешествий!